Дешёвые авиабилеты Москва — София находятся здесь

Интересная информация о направлении Москва — София: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
СофияЗавтра +23
сбвспнвтсрчтпт
2627282930311
+22+24+22+23+23+25+25
Динамика цен на авиабилеты Москва — София
Май
Июнь
Июль
2 июняв одну сторону

Расписание прямых рейсов Москва — София на все дни

08:20
11:30
3 ч 10 мин
Шереметьево
София
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
Аэрофлот
SU 2060
Airbus А320/Airbus A320/Boeing 737-800
09:55
12:10
3 ч 15 мин
Шереметьево
София
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Аэрофлот
SU 2060
Airbus А320
19:05
22:00
2 ч 55 мин
Шереметьево
София
23, 27, 28, 30 мая, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27 июня, 1, 2, 4, 8 июля, …
Bulgaria Air
FB 364
Embraer 190/Airbus А320/Airbus A319
19:20
22:15
2 ч 55 мин
Шереметьево
София
1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября, …
Bulgaria Air
FB 364
Embraer 190/Airbus A319
19:35
22:30
2 ч 55 мин
Шереметьево
София
18, 25 мая
Bulgaria Air
FB 364
Airbus А320
20:20
22:30
3 ч 10 мин
Шереметьево
София
28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24 ноября, …
Bulgaria Air
FB 364
Airbus A319/Embraer 190

София — аэропорты рядом

150 км
Аэропорты в радиусе
Пловдив, Болгария131 км≈ 48 139 Р
Без интернета поиск билетов не работает