Дешёвые авиабилеты Казань — Москва находятся здесь

Интересная информация о направлении Казань — Москва: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
МоскваЗавтра +19
сбвспнвтсрчтпт
272829303112
+15+12+16+15+14+14+16

Динамика цен на авиабилеты Казань — Москва

Апрель
Май
Июнь
мин. Р
сред. Р
30 маяв одну сторону

Интересные предложения

ЮТэйр
21:301 ч 20 мин22:50
прямой
Казань – Внуково
от 2 985 Р
ЮТэйр
07:101 ч 20 мин08:30
прямой
Казань – Внуково
от 2 985 Р

Расписание прямых рейсов Казань — Москва на все дни

00:30
02:05
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
19, 25 июня
Аэрофлот
SU 1783
Airbus А320
03:30
04:55
1 ч 25 мин
Казань
Шереметьево
29 июня
Аэрофлот
SU 1783
Airbus А320
03:50
05:20
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Аэрофлот
SU 1197
Airbus А321/Airbus А320/Sukhoi superjet 100
03:50
05:25
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
29 октября
Аэрофлот
SU 1197
Airbus А320
04:25
05:55
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
Nordwind Airlines
N4 186
Airbus А321/Boeing 737-800
04:30
06:00
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
23 июня
Аэрофлот
SU 1783
Airbus А320
05:00
06:35
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
Аэрофлот
SU 1197
Airbus А320
05:40
07:15
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
S7 Airlines
S7 70
Boeing 737-800/Airbus A319
06:15
07:45
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
22 мая
Nordwind Airlines
N4 186
Boeing 767-300
06:30
08:00
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Россия
SU 6432
Airbus A319
06:30
08:00
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
27, 29 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10 июля, …
Россия
SU 6434
Airbus A319
06:50
08:20
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
29 октября
Россия
SU 6432
Boeing 737-800
06:55
08:25
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
28, 30, 31 мая, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 9, 12, 16 июля, …
Россия
SU 6432
Boeing 737-800/Airbus A319
06:55
08:25
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября
Россия
SU 6436
Airbus A319
07:10
08:40
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
ЮТэйр
UT 344
Boeing 737-400/Boeing 737-500
07:20
08:40
1 ч 20 мин
Казань
Домодедово
31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября
ВИМ-Авиа
NN 122
Boeing 777-200
07:55
09:25
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
27, 28, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 июня, …
Аэрофлот
SU 1199
Airbus А320
08:55
10:30
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25 ноября, …
Аэрофлот
SU 1271
Sukhoi superjet 100
09:05
10:35
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
Аэрофлот
SU 1271
Airbus A320/Airbus А320/Sukhoi superjet 100/Boeing 737-800
09:15
10:45
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
28 июня
Аэрофлот
SU 1781
Airbus А320
10:00
11:30
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
24 июня
Аэрофлот
SU 1781
Airbus А320
10:20
12:00
1 ч 40 мин
Казань
Шереметьево
22 июня
Аэрофлот
SU 1781
Airbus А320
10:30
12:05
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
S7 Airlines
S7 62
Airbus A319
10:35
12:10
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
Аэрофлот
SU 1269
Airbus A320/Airbus А320/Airbus А321
10:55
12:30
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Аэрофлот
SU 1277
Airbus A320
11:20
13:10
1 ч 50 мин
Казань
Шереметьево
18 июня
Аэрофлот
SU 1781
Airbus А320
11:35
13:10
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Аэрофлот
SU 1191
Airbus А321/Airbus A320/Airbus А320
11:40
13:15
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
S7 Airlines
S7 62
Airbus A319
11:45
13:20
1 ч 35 мин
Казань
Внуково
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 8 июня
ЮТэйр
UT 568
Boeing 737-500
12:20
13:50
1 ч 30 мин
Казань
Шереметьево
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Аэрофлот
SU 1191
Airbus А320
12:50
14:25
1 ч 35 мин
Казань
Внуково
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1 июля, …
ЮТэйр
UT 568
Boeing 737-500
15:10
17:00
1 ч 50 мин
Казань
Внуково
29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
Россия
SU 6192
Boeing 737-800
15:35
17:25
1 ч 50 мин
Казань
Внуково
31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13 марта
Россия
SU 6192
Airbus A319
17:00
18:35
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
S7 Airlines
S7 66
Airbus A319/Embraer 170
17:40
19:30
1 ч 50 мин
Казань
Шереметьево
16 мая
Аэрофлот
SU 1797
Airbus А320
18:15
19:55
1 ч 40 мин
Казань
Шереметьево
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Аэрофлот
SU 1193
Airbus A320
18:30
20:05
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
ВИМ-Авиа
NN 122
Boeing 777-200
18:50
20:25
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
Аэрофлот
SU 1193
Sukhoi superjet 100/Airbus A320
19:55
21:30
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
S7 Airlines
S7 80
Boeing 737-800/Airbus A319
20:05
21:40
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
S7 Airlines
S7 80
Airbus A319
20:15
21:40
1 ч 25 мин
Казань
Шереметьево
26, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …
Аэрофлот
SU 1199
Airbus А320
20:35
22:10
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25 ноября, …
Аэрофлот
SU 1195
Airbus A320
20:55
22:30
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5 января, …
Аэрофлот
SU 1195
Airbus А320
21:45
23:20
1 ч 35 мин
Казань
Внуково
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
ЮТэйр
UT 326
Boeing 737-500
21:55
23:25
1 ч 30 мин
Казань
Внуково
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
ЮТэйр
UT 326
Boeing 737-500
21:55
23:30
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, …
S7 Airlines
S7 64
Airbus A319
22:00
23:35
1 ч 35 мин
Казань
Шереметьево
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
Аэрофлот
SU 1195
AIRBUS А321/Sukhoi superjet 100
22:20
23:55
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
26, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 сентября, …
S7 Airlines
S7 64
Airbus A319
23:00
00:35
1 ч 35 мин
Казань
Домодедово
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 июня, …
S7 Airlines
S7 64
Airbus A319/Boeing 737-800
23:15
00:55
1 ч 40 мин
Казань
Шереметьево
17 мая
Аэрофлот
SU 1797
Airbus А320

Москва — аэропорты рядом

200 км
Аэропорты в радиусе
Калуга160 кмНайти

Найти достопримечательности в Москве

Храм Василия Блаженного
Храм Василия Блаженного
Останкинская телебашня
Останкинская телебашня
Государственная Третьяковская галерея
Государственная Третьяковская галерея
Кремль
Кремль
Храм Христа Спасителя
Храм Христа Спасителя
Поклонная гора
Поклонная гора
Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Москва)
Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Москва)
Памятник Минину и Пожарскому
Памятник Минину и Пожарскому
Большой театр
Большой театр
Государственный исторический музей
Государственный исторический музей