Дешёвые авиабилеты Сисимиут — Кангерлуссуак находятся здесь

Интересная информация о направлении Сисимиут — Кангерлуссуак: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.
КангерлуссуакЗавтра +7
пнвтсрчтптсбвс
21222324252627
+9+8+10+11+9+8+9

Динамика цен на авиабилеты Сисимиут — Кангерлуссуак

Июль
Август
Сентябрь
19 августав одну сторону

Расписание прямых рейсов Сисимиут — Кангерлуссуак на все дни

07:50
08:20
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
3 апреля
Air Greenland
GL 520
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:10
09:40
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
27 марта
Air Greenland
GL 520
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:15
09:45
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
4 мая
Air Greenland
GL 230
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:20
09:50
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
28 марта
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:25
09:55
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
26 марта
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:30
10:00
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
25 марта
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:40
10:10
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
3 апреля
Air Greenland
GL 230
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:45
10:15
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
27 марта
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:45
10:15
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
9 августа
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
10:05
10:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
17 марта
Air Greenland
GL 520
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
10:20
10:50
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
20, 23, 30 августа, 13, 20 сентября, 11, 18 октября, 4, 11, 25 апреля, 2, 9, 23, 26, 30 мая, 6 июня
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
10:25
10:55
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
25, 28 августа, 1, 4, 8, 15, 18, 22, 25, 29 сентября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3 ноября, …
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
10:35
11:05
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
7 апреля
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
10:50
11:20
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 октября, …
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:05
11:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
27 марта
Air Greenland
GL 234
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:20
11:50
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
19, 26 августа, 2, 30 сентября, 22 октября, 17, 20, 30 декабря, 3, 6, 7 января, 11, 14, 18 марта, 2 июня
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:25
11:55
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
14, 21 августа
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:30
12:00
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
31 октября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 28 декабря, 2, 4, 9 января, …
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:40
12:10
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
28 марта
Air Greenland
GL 227
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:55
12:25
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
24 марта
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
12:05
12:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
3 апреля
Air Greenland
GL 234
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
12:05
12:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
26 марта
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
12:35
13:05
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
27 марта
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
12:40
13:10
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
20, 23, 30 августа, 13, 20 сентября, 11, 18 октября, 4, 11, 25 апреля, 2, 9, 23, 30 мая, 6 июня
Air Greenland
GL 227
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
13:05
13:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
7 апреля
Air Greenland
GL 227
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
13:05
13:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
25, 28 августа, 1, 4, 8, 15, 18, 22, 25, 29 сентября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3 ноября, …
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
13:30
14:00
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
27 марта
Air Greenland
GL 236
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
13:35
14:05
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 октября, …
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
13:40
14:10
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
19, 26 августа, 2, 30 сентября, 22 октября, 17, 20, 30 декабря, 3, 6, 7 января, 11, 14, 18 марта, 26 мая, 2 июня
Air Greenland
GL 227
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
14:05
14:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
21 августа, 31 октября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 28 декабря, 2, 4 января, …
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
14:25
14:55
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
24 марта
Air Greenland
GL 227
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
14:25
14:55
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
11 сентября
Air Greenland
GL 232
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
14:30
15:00
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
20 марта
Air Greenland
GL 230
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
14:30
15:00
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
5 марта
Air Greenland
GL 4513
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
16:40
17:10
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
20 марта
Air Greenland
GL 234
De Havilland DHC-8-200 Dash 8
17:05
17:35
30 мин
Сисимиут
Кангерлуссуак
11 сентября
Air Greenland
GL 265
De Havilland DHC-8-200 Dash 8

Кангерлуссуак — аэропорты рядом

350 км
Аэропорты в радиусе
Нуук316 км≈ 41 511 Р

Найти достопримечательности в Кангерлуссуаке

Без интернета поиск билетов не работает