Дешёвые авиабилеты Бразилиа — Эль-Сальвадор находятся здесь

Интересная информация о направлении Бразилиа — Эль-Сальвадор: когда выгоднее ехать, что стоит посмотреть, какой ожидать погоды и многое другое. Билеты можно купить онлайн на сайтах агентств и авиакомпаний, подключённых к Яндекс.Авиабилетам. Цены запрашиваются у партнёров сервиса в реальном времени.

Динамика цен на авиабилеты Бразилиа — Эль-Сальвадор

Июль
Август
Сентябрь
18 августав одну сторону

Расписание прямых рейсов Бразилиа — Эль-Сальвадор на все дни

00:20
01:14
1 ч 54 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
Tam linhas aereas
JJ 3438
Airbus А320
00:20
02:14
1 ч 54 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 сентября, …
Tam linhas aereas
JJ 3438
Airbus A319/Airbus А320/Airbus А321
00:35
01:25
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16 октября
Gol
G3 9073
Boeing 737-800
00:35
02:25
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
12 октября
Gol
G3 9073
Boeing 737-800
01:15
03:05
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
12 октября
Gol
G3 9074
Boeing 737-800
01:20
03:10
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
7, 11 сентября
Gol
G3 9204
Boeing 737-800
03:15
04:05
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16 октября
Gol
G3 9074
Boeing 737-800
05:05
05:57
1 ч 52 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16 октября
Tam linhas aereas
JJ 9037
Airbus А320
06:55
07:45
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
Tam linhas aereas
JJ 3290
Airbus А321
06:55
08:45
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 сентября, …
Tam linhas aereas
JJ 3290
Airbus А321/Airbus А320
07:15
08:10
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
21, 28 октября
Tam linhas aereas
JJ 3886
Airbus А321
07:15
09:10
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14 октября
Tam linhas aereas
JJ 3886
Airbus А321
07:25
08:20
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля
Tam linhas aereas
JJ 3886
Airbus А321
07:25
09:20
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2 июня
Tam linhas aereas
JJ 3886
Airbus А321
07:50
09:50
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
7 сентября, 12 октября
Oceanair
O6 9442
Airbus А318
09:30
10:17
1 ч 47 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 22 октября
Tam linhas aereas
JJ 3812
Airbus А320
09:30
11:17
1 ч 47 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8 октября
Tam linhas aereas
JJ 3812
Airbus А320
09:40
10:27
1 ч 47 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11 февраля
Tam linhas aereas
JJ 3812
Airbus А320
09:40
11:27
1 ч 47 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3 июня
Tam linhas aereas
JJ 3812
Airbus А320
10:05
10:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
Gol
G3 1740
Boeing 737-700/Boeing 737-800
10:05
10:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Gol
G3 1970
Boeing 737-700/Boeing 737-800
10:05
11:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Gol
G3 1740
Boeing 737-800/Boeing 737-700
10:05
11:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Gol
G3 1970
Boeing 737-700/Boeing 737-800
11:05
11:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля
Tam linhas aereas
JJ 3075
Airbus А320
11:05
12:55
1 ч 50 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
19, 26 августа, 2, 16, 23, 30 сентября, 7 октября, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19 мая, …
Tam linhas aereas
JJ 3075
Airbus А320/Airbus A319
11:35
13:49
3 ч 14 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
Oceanair
O6 6326
Airbus А318/Airbus A319
11:35
14:49
3 ч 14 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Oceanair
O6 6326
Airbus A319/Airbus А318
11:45
12:45
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
Oceanair
O6 6320
Airbus А320
11:45
13:45
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Oceanair
O6 6320
Airbus А320
12:50
13:44
1 ч 54 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 ноября, …
Tam linhas aereas
JJ 3436
Airbus А321
12:50
14:44
1 ч 54 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 сентября, …
Tam linhas aereas
JJ 3436
Airbus А321
13:30
16:00
3 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11 февраля
TTA
2Z 2234
ATR 72
13:30
17:00
4 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
TTA
2Z 2232
ATR 72
13:30
17:00
4 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля
TTA
2Z 2236
ATR 72
13:30
18:00
4 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 сентября, …
TTA
2Z 2232
ATR 72
13:30
18:00
4 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8 октября, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6 мая, …
TTA
2Z 2234
ATR 72
13:30
18:00
4 ч 30 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14 октября, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5 мая, …
TTA
2Z 2236
ATR 72
13:40
14:40
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15 октября
Oceanair
O6 9444
Airbus А320
13:40
15:40
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
10 сентября
Oceanair
O6 9444
Airbus А320
17:30
19:30
2 ч
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
6 сентября, 11 октября
Oceanair
O6 9440
Airbus А318
20:55
21:52
1 ч 57 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
Oceanair
O6 6224
Airbus А320
20:55
22:52
1 ч 57 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Oceanair
O6 6224
Airbus А320
21:05
22:00
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Gol
G3 1742
Boeing 737-800/Boeing 737-700
21:05
22:00
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, …
Gol
G3 1974
Boeing 737-800/Boeing 737-700
21:05
23:00
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 сентября, …
Gol
G3 1742
Boeing 737-800/Boeing 737-700
21:05
23:00
1 ч 55 мин
Бразилиа
имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 марта, …
Gol
G3 1974
Boeing 737-800/Boeing 737-700

Эль-Сальвадор — аэропорты рядом

250 км
Аэропорты в радиусе
Ильеус217 кмНайти

Найти достопримечательности в Эль-Сальвадоре

Лаго де Илопанго
Лаго де Илопанго
Пещера Святого Духа
Пещера Святого Духа
Лаго де Коатепеке
Лаго де Коатепеке
San Salvador Cathedral
San Salvador Cathedral
Хойя-де-Серен
Хойя-де-Серен
Estadio Cuscatlan
Estadio Cuscatlan
Monumento al Divino
Monumento al Divino
Сальвадорский национальный театр
Сальвадорский национальный театр
Casa Presidencial
Casa Presidencial
Catedral de Santa Ana
Catedral de Santa Ana
Без интернета поиск билетов не работает